Comune di Marentino - Provincia di Torino - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio163691636939806
Febbraio8346834621636
Marzo3288328810128
Aprile6659665920593
Maggio9735973527248
Giugno7905790523081
Luglio164816484741
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali5395053950147233

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Concessione di agevolazioni per la promozione dell’economia locale mediante la riapertura e l’ampliamento di attività commerciali, artigianali e di servizio nei Comuni con popolazione fino a 20.000 abitanti

COMUNE DI MARENTINO
ELEZIONI POLITICHE DEL 4 MARZO 2018

Muri d'arte in rebus
Apiario sperimentale
Strade di Colori e Sapori
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Marentino, Piazza Umberto I° n. 1
10020 Marentino (TO) - Telefono: 011 9435000 Fax: 011 9435329
C.F. 90003870012 - P.Iva: 01865110017
E-mail: info@comune.marentino.to.it   E-mail certificata: comune.marentino@legalmail.it